Компания Пионер Компания Пионер
г. Алматы, ул. Сарсена Аманжолова, д. 7, 050010
Пн-Пт: С 9:00 до 18:00
Cб-Вс: Выходной
г. Астана, ул. Бараева, д. 16, Блок-Б, оф-204 (БЦ "ЛИГА"), 010000
Пн-Пт: С 9:00 до 18:00
Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Телефоны
+7 (727) 225-15-48
Центральный офис в г. Алматы
+7 (747) 828-31-06
Офис в г. Астана

АБОНЕМЕНТ для автоматизации фитнес клуба - универсально и просто

12.03.2014
Журнал "Fitness Expert Digest" № 4, февраль 2014 г.
Компания UCS, ведущий российский разработчик программных решений для автоматизации предприятий индустрии гостеприимства и развлечений, представляет инновационный программный продукт «АБОНЕМЕНТ» – универсальную систему управления для фитнес клубов, аквапарков, SPA, бассейнов, катков, спортивно оздоровительных комплексов.

На системе «Абонемент» автоматизированы крупнейший в Европе развлекательный центр «Snow-arena», фитнес клуб «Планета Star», СОК–бассейн «Чайка», дворец спорта «Москвич» и еще более 250 объектов в России, СНГ и Европе.

abonement.png

Одно из важнейших преимуществ ПО «Абонемент» – многофункциональная система контроля доступа с возможностью идентификации и контроля посещаемости по каждому клиенту. Она позволяет осуществлять автоматическое распределение потоков клиентов по зонам с учетом установленных заранее прав доступа и контролировать загруженность зон в режиме реального времени, с возможностью дальнейшей аналитики.

Еще одно явное преимущество системы – модуль «Абонемент он-лайн», благодаря которому клиенту предоставляется возможность интернет бронирования мероприятий, просмотра расписания тренировок, покупки клубной карты, получения в информации о своих абонементах, мероприятиях, тренировках, скидках, платежах, балансе, участия в акциях клуба.

ПО «Абонемент» осуществляет работу с терминалами продажи абонементов, фискальными регистраторами, системой авторизации кредитных карт, веб-камерой, считывателями штрих-кодов, магнитных и proximity-карт. В программе реализована возможность нанесения на карты ФИО владельца, фотографии, даты окончания абонемента. Благодаря наличию интерфейса с системой сканирования документов компании Cognitive Technologies данные клиента в программу можно вносить путём сканирования документов клиента (паспорт, права, свидетельство о рождении, и др.), что значительно снижает процент ошибок при вводе данных, увеличивает скорость и качество обслуживания.

Узнать подробнее о возможностях и преимуществах ПО «Абонемент» можно на сайте abonement.ucs.ru.

Публикация в журнале "Fitness Expert Digest" № 4, февраль 2014 г.