Компания Пионер Компания Пионер
г. Алматы, ул. Сарсена Аманжолова, д. 7, 050010
Пн-Пт: С 9:00 до 18:00
Cб-Вс: Выходной
г. Астана, ул. Бараева, д. 16, Блок-Б, оф-204 (БЦ "ЛИГА"), 010000
Пн-Пт: С 9:00 до 18:00
Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Телефоны
+7 (727) 225-15-48
Центральный офис в г. Алматы
+7 (747) 828-31-06
Офис в г. Астана

Новинка R-Keeper V7: приложение по резервированию столов RK-Reserv

28.08.2012
Журнал "РесторановедЪ", август 2012 г.
Энциклопедия эффективных IT-решений в ресторанном бизнесе 

В 2012 году компания UCS (ЮСИЭС) предложила рынку множество интересных новинок, позволяющих рестораторам повышать эффективность бизнеса, лояльность гостей и завоевывать новые аудитории. Одной из таких новинок стала система резервирования столов RK-Reserv, дающая возможность поднять уровень обслуживания посетителей в ресторане на принципиально новый уровень, а также значительно увеличить количество новых гостей и заказов. Решение позволяет принимать заявки на бронирование по любому удобному для потенциального посетителя каналу связи, обладает широким функционалом и легко настраивается под требования конкретного предприятия.

Приложение по резервированию столов RK-Reserv предназначено для контроля и управления столиками в ресторане. Модуль позволяет администраторам или хостесам принимать как по телефону, так и через интернет заказы на бронирование, вести учет заказанных столов, а также управлять посадкой гостей, пришедших без предварительного резервирования. 

Модуль резервирования столов RK-Reserv предназначен для работы на терминалах c сенсорным экраном и является приложением к системе автоматизации R-Keeperv.7. 

Программа имеет простой и интуитивно понятный интерфейс с удобным календарем и шкалой времени. Она работает с планом зала, сформированным в менеджерской части R-Keeper, и позволяет оператору оперативно подбирать столики по требуемым параметрам, учитывая не только количество мест за столом, но и другие важные характеристики. Например, стол для курящих, для некурящих, с Wi-Fi, точкой электропитания, у окна и т.д. 

При бронировании столика на определенное количество человек, система автоматически, исходя из статистических данных, рассчитывает продолжительность времени, которое столик будет занят. Программа не будет включатьэтот столик в предложение свободных столов при следующем бронировании на то же самое время, пока он не будет освобожден или не будет снята бронь. Также система RK-Reserv позволяет проводить автоматическую отправку SMS гостю, чтобы сообщить, что столик для него освободился. Что необходимо в том случае, если гость пришел в ресторан в момент, когда все столы заняты, и принял решение подождать, когда освободится подходящий. 

RK-Reserv позволяет: 

   - работать с планом зала
   - принимать заявки на бронирование по телефону и через Интернет
   - подбирать столики по требуемым параметрам
   - рассчитывать время занятости столиков
   - предлагать к бронированию только свободные столики 
   - отправлять гостям SMS с сообщением о том, что столик освободился

"РесторановедЪ", август 2012 г.