Компания Пионер Компания Пионер
г. Алматы, ул. Сарсена Аманжолова, д. 7, 050010
Пн-Пт: С 9:00 до 18:00
Cб-Вс: Выходной
г. Астана, ул. Бараева, д. 16, Блок-Б, оф-204 (БЦ "ЛИГА"), 010000
Пн-Пт: С 9:00 до 18:00
Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Телефоны
+7 (727) 225-15-48
Центральный офис в г. Алматы
+7 (747) 828-31-06
Офис в г. Астана

АТОЛ: Старт продаж Frontol 5

5 мая 2014
Компания АТОЛ рада сообщить о выходе нового программного продукта Frontol 5.
Frontol 5 — СТАРТ ПРОДАЖ!

Компания АТОЛ рада сообщить о выходе нового программного продукта Frontol 5.

Многолетняя история успеха «Frontol для Win32 v.4» получила своё продолжение в новом поколении программного обеспечения для управления кассовыми узлами — Frontol 5. В новом программном продукте оптимизировано быстродействие и функциональность, упрощена настройка, расширены возможности администрирования, упрощено лицензирование и многое другое.

УДОБНО

Главным изменением стала полная переработка механизма управления системой лояльности — любая маркетинговая акция настраивается в три шага. В новом, интуитивно понятном любому пользователю ПК интерфейсе нужно всего лишь:
  • Выбрать срок действия акции;
  • Выбрать необходимое действие в рамках мероприятия;
  • Выбрать условия, необходимые для акции.

Все акции состоят из набора маркетинговых мероприятий, при этом акции наглядно отображаются на временной шкале, откуда ими удобно управлять: вносить изменения, добавлять новые мероприятия, удалять ненужные. Рабочее место спроектировано таким образом, чтобы маркетолог мог настроить любые программы лояльности, не прибегая к помощи ИТ — специалистов.


ОПЕРАТИВНО

Frontol 5 лицензируется без использования физических носителей (USB или других ключей). Теперь доставка лицензий станет проще и быстрее, а на кассовом терминале освобождается дополнительный порт.

АКТУАЛЬНО

Frontol 5 работает с Драйверами Торгового Оборудования v.8. Актуальная версия включается в дистрибутив, драйверы лицензируются вместе с кассовым приложением и дополнительных лицензий не требуется. В дистрибутив Frontol 5.0.1 включены драйверы торгового оборудования v.8.2.0.

Все эти и другие изменения характеризуют Frontol 5 как качественно новый программный продукт для автоматизации кассовой зоны предприятий розничной торговли и сферы услуг. 

Ценовая политика новой версии остаётся такой же, как и была для данного программного продукта. Переход с Frontol для Win32 v.4 на Frontol 5 считается апгрейдом и на него распространяются специальные условия приобретения.