Компания Пионер Компания Пионер
г. Алматы, ул. Сарсена Аманжолова, д. 7, 050010
Пн-Пт: С 9:00 до 18:00
Cб-Вс: Выходной
г. Астана, ул. Бараева, д. 16, Блок-Б, оф-204 (БЦ "ЛИГА"), 010000
Пн-Пт: С 9:00 до 18:00
Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Телефоны
+7 (727) 225-15-48
Центральный офис в г. Алматы
+7 (747) 828-31-06
Офис в г. Астана

Сервис Плюс: Тысячный СУПЕРМАГ продан!

9 сентября 2005
Наш российский партнер, Компания «СЕРВИС ПЛЮС» подводит предварительные итоги 2005 года. Одним из основных событий текущего года стала автоматизация тысячного магазина на СУПЕРМАГ – семейство программных продуктов для автоматизации розничной торговли любого формата.
Наш российский партнер, Компания «СЕРВИС ПЛЮС» подводит предварительные итоги 2005 года. Одним из основных событий текущего года стала автоматизация тысячного магазина на СУПЕРМАГ – семейство программных продуктов для автоматизации розничной торговли любого формата. География внедрений СУПЕРМАГ охватывает практически все города России. Активный рост числа инсталляций системы наблюдается в Белоруссии, Армении, Казахстане и на Украине, где у компании СЕРВИС ПЛЮС имеются свои собственные филиалы и представительства, а также развитые партнерские и дистрибьюторские отношения.

Автоматизация тысячного магазина на торговой системе СУПЕРМАГ  состоялась в середине текущего года в магазине «Провиант», г. Старый Оскол, Белгородская область. Динамично развивающаяся сеть магазинов «Провиант» (формат торговли – дискаунтер) насчитывает 96 магазинов, расположенных в городах Воронеж, Курск, Белгород, Липецк и Старый Оскол. Торговая система СУПЕРМАГ инсталлирована и успешно управляет торговым оборудованием и товародвижением в 87 магазинах сети.

По предварительной оценке, общее количество проданных лицензий СУПЕРМАГ с начала года составило более 500. Таким образом, средние ежемесячные продажи составляют более 40 лицензий. Столь высокие показатели продаж основаны на уникальной технологии быстрого внедрения. В компании организованы специальные службы технического сопровождения и «горячей линии», в обязанности которых входит оказание оперативных консультаций для пользователей системы. В штате компании «СЕРВИС ПЛЮС» состоят IT-специалисты по бизнес-процессам, имеющие колоссальный опыт практической работы в розничных сетях.

СУПЕРМАГ  – это динамично развивающийся программный продукт. Компания «СЕРВИС ПЛЮС» предлагает централизованную поддержку эксплуатации системы: новые версии продукта выпускаются не реже одного раза в квартал. Обновление версий системы происходит как по желанию заказчика, так и на абонементной основе. Программное обеспечение СУПЕРМАГ развивается в направлениях расширения функционала (тенденции рынка, заказное ПО), углубления аналитических возможностей и повышения удобства пользовательского интерфейса.