Компания Пионер Компания Пионер
г. Алматы, ул. Сарсена Аманжолова, д. 7, 050010
Пн-Пт: С 9:00 до 18:00
Cб-Вс: Выходной
г. Астана, ул. Бараева, д. 16, Блок-Б, оф-204 (БЦ "ЛИГА"), 010000
Пн-Пт: С 9:00 до 18:00
Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Телефоны
+7 (727) 225-15-48
Центральный офис в г. Алматы
+7 (747) 828-31-06
Офис в г. Астана

Конференция "Эффективные технологии в розничной торговле"

28 мая 2007
Казахстанская компания «Пионер» совместно с российской компанией «Сервис Плюс» провели конференцию для клиентов в Алматы «Эффективные технологии в розничной торговле».
Компания «Пионер» г. Алматы — официальный партнер «Сервис Плюс» в Казахстане. Миссией компании «Пионер» является поставка и внедрение качественных решений на рынке Казахстана.

Решения, которые предлагают эти компании для автоматизации бизнес-процесса в розничной торговле уже зарекомендовали себя на рынке и многие известные торговые сети используют их в своей работе. Например, только в России имеется уже более 300 розничных сетей работающих на ПО СуперМаг®. Территория инсталляций от Москвы и Дальнего Востока, а так же в Белорусcии, на Украине, Азейбарджане и, естественно, в Казахстане.

Торговая система СуперМаг® относится к классу систем управления товародвижением, основное назначение которой — взять на себя управление базовыми функциями торговой сети и закрыть собой все проблемы, связанные с основным своим объектом управления — товаром. По приходам от поставщика и поставкам с распределительного центра, по заказам поставщику и складским требованиям, по продажам в розницу и мелким оптом Сash&Carry, по списаниям и возвратам, по инвентаризациям и производству, по ценообразованию и маркетингу, по поддержке ассортиментной номенклатуры различных форматов магазинов. Любое движение товара в торговой сети фиксируется соответствующим операции документом торговой системы СуперМаг®. Концентрируя в себе огромную информацию по первичному документообороту розничного предприятия, СуперМаг® предоставляет необходимую информацию другим системам комплексной автоматизации предприятия в целом.

На конференции также были представлены доклады, раскрывающие практические аспекты автоматизации складских комплексов с учетом новейших достижений в области специализированного программного обеспечения: WarehouseExpert™ — управление складом, SuperKit — система учета основных средств, PRESTIGE — программное решение для отображения цен и рекламы на местах продаж.

«Мы должны обладать обратной связью с нашими потенциальными клиентами и этот семинар — один из способов продвижения новых технологий в рознице и обмена опытом. Рынок ритейла — рынок розничной торговли, интенсивно развивающийся вне зависимости от географического расположения. С каждым годом мы приобретаем все больше опыта, нам есть о чем говорить, нам хотелось бы собрать мнения и предложения для более эффективной совместной работы, — говорит Анна Плетенева, руководитель АРТ Восток. — Даже небольшое количество присутствующих представителей крупной сетевой розницы уже говорит о том, что рынок всерьез задумался о дальнейшем развитии, а это предполагает развитие технологий и наличие новых операторов и новых решений. Мы являемся системными интеграторами комплексных решений по автоматизации розничной торговли и предлагаем свой софт — программное обеспечение по управлению товародвижением, мы предлагаем оборудование — кассовые терминалы, сканеры штрих-кодов, а также услуги по установке, обучению, пуско-наладке, гарантийному обслуживанию, сервису и т. д. Наш продукт написан на платформе Oraclе, что позволяет хранить очень большой объем информации и очень выгодно для клиентов и партнеров».